Zum Inhalt springen

Unser Sachsendruck-Team

Eine offene und persönliche Kommunikation liegt uns sehr am Herzen, genau wie unsere Produkte und Kunden.
Deshalb wollen wir uns persönlich vorstellen und gerne Ihre Fragen beantworten und Wünsche rund um den Druck erfüllen.

Ralf Fischer
+49 (0)3741 213 100
ralf.fischer@sachsendruck.de

Eric Scholz
+49 (0)3741 213 201
eric.scholz@sachsendruck.de

Sachsendruck Kontakt

Gabriele Hedwig
+49 (0)3741 213 238
gabriele.hedwig@sachsendruck.de

Julia Seidenglanz
+49 (0)3741 213 231
julia.seidenglanz@sachsendruck.de

Melanie Pacht
+49 (0)3741 213 434
melanie.pacht@sachsendruck.de

Mike Tödtmann
+49 (0)3741 213 336
mike.toedtmann@sachsendruck.de

Daniel Brose
+49 (0)3741 213 522
daniel.brose@sachsendruck.de

Sie haben allgemeine Fragen, Wünsche oder Anmerkungen? Dann nutzen Sie unser Kontaktformular oder schreiben Sie uns eine Mail an dialog@sachsendruck.de

WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner