Zum Inhalt springen

Wir sind gerne für Sie da!

Telefon

Email

Adresse

Bitte aktiviere JavaScript in deinem Browser, um dieses Formular fertigzustellen.
Name

Ralf Fischer
+49 (0)3741 213 100
ralf.fischer@sachsendruck.de

Eric Scholz
+49 (0)3741 213 201
eric.scholz@sachsendruck.de

Sachsendruck Kontakt

Gabriele Hedwig
+49 (0)3741 213 238
gabriele.hedwig@sachsendruck.de

Julia Seidenglanz
+49 (0)3741 213 231
julia.seidenglanz@sachsendruck.de

Melanie Pacht
+49 (0)3741 213 434
melanie.pacht@sachsendruck.de

Mike Tödtmann
+49 (0)3741 213 336
mike.toedtmann@sachsendruck.de

Daniel Brose
+49 (0)3741 213 522
daniel.brose@sachsendruck.de

Senden Sie uns eine Nachricht

Wir freuen uns über Lob, Anregungen, Anfragen, aber auch Kritik. Wir werden uns schnellstmöglich bei Ihnen melden.

Gerne können Sie hier auch Anfragen für Ihr Buchprojekt stellen. Dafür benötigen wir lediglich die gewünschte Ausführung (Pappebuch/Hardcover/Softcover), die Auflage, das Format (offen bzw. geschlossen) und den Umfang.

WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner